Социальный контракт PDF  | Печать |

Пятигорчанин - Григорян Андрей открыл шахматную школу благодаря Социальному контракту. Будучи официально безработным и состоя на учете в пятигорском Центре занятости населения, Андрей узнал о возможности получения государственной помощи на открытие собственного дела
За подробной информацией он обратился в Управление социальной поддержки населения администрации города, - говорит Андрей. - сотрудники ответили на все мои вопросы, разъяснили все нюансы, оказали всестороннюю помощь в подготовке и заполнении всех необходимый документов, проконсультировали по составлению бизнес - плана. После недолгого согласования и проверки всех документов мы подписали социальный контракт, согласно которому мне выплатили 250 000 рублей и я открыл собственную шахматную школу «Грань» на улице Краснознамённой 57.
Полученные от государства средства предприниматель направил на закупку столов, стульев, шахматных досок и фигур, шахматных часов и т. д.
Сегодня в своей шахматной школе он работает полностью легально, в статусе самозанятого. Обучает детей премудростям древней игры, прививает любовь к шахматам, помогает им добиваться успехов и становиться большими чемпионами, проводит шахматные турниры и многое другое.
Адрес шахматной школы «Грань»  г. Пятигорск, ул. Краснознамённая, 57
Телефон:89097514321
Instagram : @chess_school_gran