Уважаемый руководитель! PDF  | Печать |

В рамках проведения общественно-просветительской кампании подпрограммы «Безопасный труд» государственной программы Российской Федерации «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 298, и в целях оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях крупного, среднего и малого бизнеса, привлечения общественного внимания к области охраны труда и здоровья на работе Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее - Минтруд России) проводятся Всероссийские рейтинги организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда (далее - Всероссийские рейтинги).

Сроки и порядок проведения определены положениями о Всероссийских рейтингах. Дата окончания приема заявок - 06 декабря.

Для доступа к участию необходимо зарегистрироваться по следующим ссылкам:

https://eisot.creatiurn.site/rating-average-small (для организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда);

https://eisot.creatium.site/rating-large (для организаций крупного бизнеса в области охраны труда).

После регистрации в личном кабинете откроется доступ для участия во Всероссийских рейтингах, а также в конкурсах, проводимых Минтрудом России.

Желающим принять участие во Всероссийских рейтингах сообщить о своем решении в срок до 08 декабря 2021 г. в МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» (ул. Первомайская, 89а, тел. 8(8793) 98-95-37, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).