Социальный контракт PDF  | Печать |

Представляем Вашему вниманию Алексея Рыкуна.


Вот как он рассказывает о себе: « благодаря государственной социальной помощи на основании социального контракта я превратил свое хобби в работу мечты.
Будучи официально безработным, состоя на учете в центре занятости населения г. Пятигорска, я узнал о возможности получения помощи от государства в открытии своего собственного дела по соцконтракту. За подробной консультацией обратился в Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска. Сотрудники Управления ответили на все мои вопросы, разъяснили все нюансы, оказали всестороннюю помощь в подготовке и заполнении необходимых документов, проконсультировали по составлению бизнес-плана.
После недолгого согласования и проверки всех документов, мы подписали социальный контракт, согласно которому мне выплатили 250 000 рублей и я открыл собственную столярно-мебельную мастерскую в г. Пятигорске.
Полученные деньги от государства я потратил на закупку высококачественных, профессиональных инструментов и станков для деревообработки и сборки корпусной мебели, а также на оплату аренды помещения в первые месяцы работы.
Сегодня я работаю полностью легально, в статусе самозанятого в своей мастерской, где я изготавливаю изделия из дерева и листового материала, такие как:
предметы интерьера;
корпусная мебель из ЛДСП, МДФ и массива дерева;
уличная мебель;
беседки, террасы, ограждения;
детские игровые домики, игровые комплексы;
малые архитектурные формы;
мелкая сувенирная продукция;   
посуда, кухонная утварь 
и многое другое... 
Мои контакты:
Адрес мастерской: г. Пятигорск, ул. Фабричная, 32
Телефон: 8 938 30 55 333
Instagram: @raawood_kmv




Обновлено 26.10.2021 10:45